04.04.2023
Ура, каникулы!
04.04.2023

На весенних каникулах учащиеся 7б класса вместе с классным руководителем Лазарь Татьяной Станиславовной посетили музей цементной промышленности.
А экскурсоводами стали наши волонтеры, которые специально подготовили материал. Ребята провели увлекательную экскурсию, рассказали много исторических фактов, которые понадобятся им на уроках истории.
Ребята остались очень довольны.

Волонтёрский отряд нашей гимназии состоит не только из обучающихся, но и родителей.
Волонтеры еженедельно проводят акцию «родительский патруль».
РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ – это профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды.
Будьте внимательны на дорогах!!!

Сад памяти

Сад памяти!
Наш будущий первоклассник Чурилов Никита уже является активным волонтером.
Мальчик принял участие во Всероссийской акции Сад памяти.
Никита уже с юных лет принял активную жизненную позицию!!! И не забывает о великом подвиге наших дедов!!!

КВН
02.04.2023

Самые веселые и находчивые команды края встретились в Новороссийске, чтобы побороться за Кубок ГЛАВЫ КВН!
Команда нашей гимназии вошла в состав участников этого мероприятия. Они были награждены за лучшую группу поддержки и дипломом участника фестиваля Новороссийской лиги КВН «Кубок Главы-2023».
Мы поздравляем наших ребят и желаем им успехов!

КВН
02.04.2023

Мы поздравляем наших ребят и желаем им успехов!

01.04.2023
День птиц
01.04.2023

Ежегодно 1 апреля отмечается экологический праздник Международный день птиц. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц. Дата выбрана не случайно: как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые.

Взрослые и дети в этот день благоустраивают места обитания птиц, вывешивают новые кормушки и скворечники. Который год подряд не остаются в стороне жители, учащиеся, общественность Центрального района.

Сегодня учащиеся школы 21, гимназии 20 и 6 вместе с родителями, главой района Евгением Титковым, депутатами городской Думы Андреем Антоновым и Ильей Канакиди разместили скворечники и кормушки для птиц в Октябрьском парке.

Вместе сделали хорошее, доброе, по-настоящему весеннее дело!

30.03.2023
Наша гордость
30.03.2023

Ученица 8 "А" класса Кожевникова Анфиса стала обладателем лауреата 1 степени во Всероссийском фестивале конкурс Национального Достояния "Золотая Грация"

Ура!Каникулы

Ура, каникулы!!!!
Воспользовавшись солнечным деньком наши волонтеры вместе со своим классным руководителем Сивенковой Еленой Михайловной организовали поход в Сосновый бор. Насладились красотой весенней природы, лесной тишиной. Походы -прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты

23.03.2023
Киноуроки
23.03.2023

В нашей школе прошли киноуроки Цель проекта — создание инновационной системы воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе нравственных ценностей. Наша школа тоже включилась в реализацию данного проекта. Вcе фильмы объединяет одна идея — показать лучшие человеческие качества. Это фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других нравственных понятиях. Важный результат киноурока — возникшая у школьников потребность подражания героям, обладающим рассматриваемыми качествами: радости познания, чести и ответственности за свои поступки. Заключительным этапом каждого киноурока является социальная практика, общественно полезное дело, инициированное классом после просмотра фильма и реализованное как закрепление данных понятий на практике.