Межведомственное взаимодействие

В рамках межведомственного взаимодействия наши социальные волонтеры организовали выступление «Традиции Кубани» для ребят садика №45. Детям очень понравилось выступление, а также они своими глазами увидели, как праздновали на Кубани Свадьбу
Волонтёрский отряд нашей школы провел экскурсию для детей 51 садика «Тополек». Ребята проводили малышей до памятников героям Советского Союза В.К. Коккинаки и Е.Я.Савицкому и рассказали о его подвигах.
Наши ученики приняли участие в Веселых стартах, организованных на базе Дворца Творчества. Дети получили огромный заряд энергии и позитива! Мы за ЗОЖ!

Наши юноармейцы в рамках мероприятий военно-патриотической направленности, а также согласно Положению по межведомственному взаимодействию, организовали «Веселые старты» для детей ДОУ №45. Ребятам очень понравилось это мероприятие. В здоровом теле-здоровых дух!