Экологическое воспитание

С 23.09 в гимназии № 20 началась экологическая акция «Собери пластиковые крышечки»

Ученики гимназии приняли участие в краевом конкурсе «Семейные экологические проекты»

Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы» с проектами экологической направленности.

Все на субботник! Ученики нашей гимназии делают наш город чище

Волонтерский отряд «Поколение ЭКО» провели субботник в рамках акции « Зелёная Весна-2020». Чистый город-залог успеха!

Наши дети очень любознательны, а мы их в этом поддерживаем!7 «А» класс посетил Краеведческий информационный час на экологическую тему в библиотеке им Баллиона. Знания-сила

Команда учеников гимназии №20 приняла участие во всероссийской акции «Команда зашиты детства».

Библиотечный урок в 4 б по теме Изготовление экологических закладок для книг

Беседа на тему «Экология мира» для учащихся 5 А класса

Волонтёрский отряд гимназии №20 «Поколение ЭКО» посетил встречу волонтеров с Краснодарской Краевой Общественной организацией «Центр социальной помощи и защиты прав граждан «Филантроп». Встреча прошла в центре Кутузовский

Ученики нашей гимназии на уроке мужества на тему: «Экологическое Воспитание»

Библиотечный урок 1 -А на тему: «Чистый город-чистая планета»

Ученики 7В класса приняли участие в экологической акции.