Отчёт о проведённых мероприятиях

Справка о проведении Дней правовой помощи в МБОУ гимназии № 20 имени Воронцовых-Дашковых 05.04.2023 г.

Отчёт МБОУ гимназии № 20 по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения за 2021-2022

Отчёт о мероприятих, посвящённых общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" март

Аналитический отчёт МБОУ гимназии № 20 в Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

Отчёт о проведении социологического опроса "Отношение жителей к проблемам наркозависимости"