04.02.2024

Наши звездочки

04.02.2024

Продолжаем нашу воскресную рубрику, в который мы делимся нашими талантливыми детьми!

Встречайте самого талантливого ученика нашей гимназии, Кожевникова Матвея, обладателя призовых мест во Всероссийской и международных конкурсах!

Победитель Международного общественного Движения «Грани Культуры», Международного конкурса «Кит», Всероссийского вокального конкурса «Новые огни», Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Звезды зажигают» и просто действительно талантливый мальчик!

Администрация гимназии выражает благодарность за активное участие в школьных мероприятиях, помощь гимназии в организации и проведении мероприятий различных направленностей!

Мы желаем расти дальше в своих успехах и достигать высот!