Линейка, посвященная Дню Победы

День Победы самый трогательный и душевный праздник, святой для каждого из нас.
04 мая 2023 года в нашей гимназии прошла линейка, посвященная Победе в Великой Отечественной войне, организованная администрацией и волонтерами нашей гимназии.
В организации мероприятия приняли участие  все обучающиеся школы, учителя, администрация школы, а также почетный гость-Руководитель местного отделения «Молодая Гвардия», Гирда Дмитрий Сергеевич.
Учащиеся школы читали стихи, вспомнили основные вехи Великой Отечественной войны 1941-1945гг., почтили память погибших воинов минутой молчания.
Важно,  чтобы современные дети не забывали, какой была эта война, какой ценой досталась Победа над фашизмом, помнили  о подвиге своих предков и понимали значимость  Победы для всех последующих поколений